Глэмпинг Алматы

Снимите у нас домик в будни и получите 1 час бани в подарок
​улица Набережная, 1/1
с. Бескайнар, Талгарский район, Алматинская область

Цена услуг Глэмпинга

Удобства в Gora.glamping

Парковка бесплатная
Добраться можно через Яндекс такси
Ловит любая связь , есть интернет
Можете приезжать со своими животными
Goraglamping
Глэмпинг Алматы
Goraglamping
Глэмпинг Алматы

Наши уютные домики

Условия бронирования

Предоплата 50%
Оплата подлежит возврату за 3 дня до дня брони
Полная оплата в день заезда
Время заезда 14-00 выезда 12-00
01
03
02
04

Эко глэмпинг Алматы

Хотите пожить с комфортом, но вдали от города у подножья гор? Добро пожаловать в наш глэмпинг в Алматы! У нас вы найдете всё для комфортного и уютного отдыха с видами на Заилийский Алатау. Днём можно насладиться солнцем, порыбачить, покататься на лошадях, сходить в поход, а вечером — посетить баню, приготовить шашлыки или рыбу, потанцевать, прогуляться под звездами, насладиться тишиной, свежестью и близостью к природе. Наши 10 уникальных тент-хаусов, подарят вам невероятный комфорт проживания, так как интерьер создан из натуральных материалов, есть бытовые удобства, необходимая техника. Наши террасы же созданы для романтических вечеров, шумных обедов и солнечных завтраков. Мы позаботились о том, чтобы в «Гора Глэмпинг» было комфортно всем – семьям с детьми, большим дружным компаниям и влюбленным парам. Есть террасы для общения и веселого времяпровождения, персональные беседки для разговоров тет-а-тет.

Территория отдыха

Отзывы наших поситителей
Адрес: ​улица Набережная, 1/1
с. Бескайнар, Талгарский район, Алматинская область

Компания: ТОО "СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ"
Юр. адрес: РК, Алматы, ул. Тлендиева, д. 345/1
БИН (ИИН): 220340005422
Банк: АО "Kaspi Bank", КБе: 17, БИК: CASPKZKA
Номер счёта: KZ26722S000013914412
Свяжитесь с нами

Глэмпинг отель Gora Glamping.

Слово «glamping» происходит от английских слов glamour и camping, что буквально переводится как туризм категории люкс. Это безупречный вариант для тех, кто хочет отдохнуть на природе, но с полным комфортом. Глэмпинг в горах - это эко отель в горах, особенно если вы планируете отдых с детьми. Приезжая в «Гора Глэмпинг» вы попадаете в естественное лоно природы, в которое мы привнесли только пару штрихов цивилизации, чтобы каждый наш гость почувствовал полноту и вкус жизни на свежем воздухе, не заботясь о бытовых нуждах и средствах гигиены. С нами вам не придется, отдыхая в горах пить из пластиковых стаканчиков, спать в палатке, быть «съеденным» насекомыми. Потому что при аренде домика для гостей «Гора Глэмпинг»:
  • есть мебель, посуда, холодильник, кондиционер, обогреватель;
  • есть барбекю-зона, Интернет, бесплатная парковка;
  • есть возможность пойти в баню или в поход в горы;
  • есть конные прогулки и катание на электромотоциклах;
  • есть озеро для любителей порыбачить;
  • есть террасы и масштабная зона клевера.
Глэмпинг отель для тех, кто не готов отказаться от достижений цивилизации ради горных пейзажей, живописной природы, шелеста листвы, пения птиц!

Цена глэмпинга в Алматы

Наши цены гораздо доступнее, нежели в других местах для кемпинга, а если учитывать наш уровень сервиса и возможностей, то он более чем оправдан. Поэтому не стоит переживать о стоимости аренды, мы всегда идем навстречу гостям, берем предоплату лишь 50%, а полную сумму лишь в день заезда. А так же нас есть два специальных предложения:
  1. Закажите проведение мероприятие – мы подарим бесплатную фотосессию!
  2. Арендуйте коттедж в будние дни – и получите 1 час отдыха в бане в подарок!
Если нужен комфортный отдых вдали от городской суеты, то живописные места, чистый воздух, спокойная обстановка в «Гора Глэмпинг» подарят вам незабываемые впечатления и заряд энергии!
Made on
Tilda